DataLife Engine > Духовные песнопения > Акция «Пасхальная весть» в Середниково

Акция «Пасхальная весть» в Середниково

29-04-2019, 17:27. Разместил: Tien

27 апреля, в Алексиевском храме д. Середниково на Божественной Литургии, посвященной воспоминанию Субботнего дня упокоения Господа перед Его Воскресением, прихожане с благоговением помолились перед Плащаницей. Прозвучали умилительные песнопения этого дня в исполнении клиросного хора храма.

После Литургии, когда началось освящение пасхальных приношений, для сохранения благоговейной атмосферы, осуществлялось дежурство добровольцев из миссионерской группы, которые помогали прихожанам, не создавая суеты, проходить по храму и территории, а также раздавали благотворительно всем желающим православную литературу – Евангелие от Иоанна, книгу «Пасхальная весть» и книгу «О молитве».

Акция «Пасхальная весть» в СередниковоАкция «Пасхальная весть» в СередниковоАкция «Пасхальная весть» в Середниково