DataLife Engine > Главная > Пасхальный праздник в воскресной школе Алексиевского храма д. Середниково

Пасхальный праздник в воскресной школе Алексиевского храма д. Середниково

29-04-2019, 19:49. Разместил: Tien

28 апреля в воскресной школе Алексиевского храма д. Середниково состоялся Пасхальный праздник. Дети и родители собрались в этот день после Литургии за столом с пасхальными куличами,  чтобы всем вместе разделить Пасхальную радость. Священник храма о. Кирилл поздравил всех со светлым Христовым Воскресением и ответил на вопросы детей о празднике и о вере.

Затем в непринуждённой обстановке ребята рассказывали стихи, участвовали в веселых конкурсах, отгадывали загадки.

Пасхальные подарки порадовали не только детей, но и их родителей.

Пасхальный праздник в воскресной школе Алексиевского храма д. СередниковоПасхальный праздник в воскресной школе Алексиевского храма д. СередниковоПасхальный праздник в воскресной школе Алексиевского храма д. СередниковоПасхальный праздник в воскресной школе Алексиевского храма д. СередниковоПасхальный праздник в воскресной школе Алексиевского храма д. Середниково