DataLife Engine > Главная > Собрание директоров и преподавателей Воскресных школ Солнечногорского благочиния

21-05-2019, 21:53. Разместил: Tien

19 мая в воскресной школе Алексиевского храма д. Середниково под председательством ответственного за духовное образование благочиния иерея Кирилла Гусева состоялось очередное собрание директоров и преподавателей Воскресных школ Солнечногорского благочиния.

Руководители Воскресных школ подвели итоги работы и наметили планы на новый учебный год. Среди основных направлений деятельности стоит отметить участие в совместных межшкольных мероприятиях, проведение методических конференций для учителей воскресных школ и преподавателей духовно-нравственных предметов в общеобразовательных учреждениях, а также организацию волонтерского движения  среди приходской молодежи.

В завершение встречи отец Кирилл пожелал всем участникам собрания Божьего благословения в деле приобщения к Церкви и воспитания в вере  подрастающего поколения.

Собрание директоров и преподавателей Воскресных школ Солнечногорского благочинияСобрание директоров и преподавателей Воскресных школ Солнечногорского благочиния