DataLife Engine > Главная > Миссия прихода – 2019

Миссия прихода – 2019

29-05-2019, 23:00. Разместил: Tien

27 мая 2019 года в с. Успенское Одинцовского района прошла «Миссия прихода – 2019»В этом году темой конференции стала актуальная и интересная программа: «Миссия и человек в цифровую эпоху». Участники обсудили использование современных достижений в IT-индустрии (виртуальная реальность, просторы и возможности интернета, евангелизация в соцсетях, группы и сайты приходов. и т.д.) в миссии, целесообразность их использования. Влияние и потребления современным человеком IT - индустрии. Использование и необходимость информационного потока и как это влияет на сферу общения между людьми.Участниками конференции стали сотрудники Миссионерского отдела Московской епархии, Молодежного отдела Московской епархии, студенты Коломенской духовной семинарии, катехизаторы-миссионеры и молодежные работники, приглашенные эксперты и почётные гости.

Миссия прихода – 2019Миссия прихода – 2019Миссия прихода – 2019