DataLife Engine > Главная > Престольный праздник Смоленской иконы Божией Матери

Престольный праздник Смоленской иконы Божией Матери

11-08-2019, 13:17. Разместил: Tien

10 августа в Алексиевском храме д. Середниково праздновался престольный праздник  иконы Божией Матери «Смоленская».

На Божественной Литургии прихожане услышали проповедь о том, что каждый человек в своей жизни рано или поздно сталкивается с чувством одиночества в этом мире, поэтому нам очень важно ощущать, что нас кто-то любит. И только находясь в общении с Богом и Его Пресвятой Матерью, человек обретает это ощущение.

Праздник продолжился пением прихожан с клиросным хором молитв Пресвятой Богородице у Ее иконы Одигитрии в Смоленском приделе храма.