DataLife Engine > Главная > Освящение креста и купола Никольского храма д. Большевик

Освящение креста и купола Никольского храма д. Большевик

17-09-2019, 20:54. Разместил: Tien

5 сентября состоялось освящение креста и купола для Никольского храма деревни Большевик Серпуховского района, при поддержке приходов Долгопрудненского и Солнечногорского благочиний. Чин освящения совершили благочинные церковных округов: Долгопрудненского – протоиерей Андрей Хмызов , Солнечногорского – протоиерей Антоний Тирков, настоятель храма – протоиерей Владимир Зотов, а так же клирики благочиний. Перед освящением была совершена лития по митрополиту Никодиму (Ротову). По окончании молебна купол и крест были воздвигнуты на здание храма.

Освящение креста и купола Никольского храма д. БольшевикОсвящение креста и купола Никольского храма д. БольшевикОсвящение креста и купола Никольского храма д. Большевик