«    Апрель 2024    »

Главная » Главная » Прощание с настоятелем храма о. Александром в Алалбушево

Главная : Прощание с настоятелем храма о. Александром в Алалбушево

9728;Сегодня в храме Серафима Саровского в Алабушево состоялось отпевание настоятеля – отца Александра Усова. Много лет назад батюшка служил алтарником, затем дьяконом и священником в нашем храме. Проводить отца Александра в последний путь пришли сотни людей – духовенство, родные и близкие, духовные чада, друзья и все, кто счёл свои долгом и имел возможность проститься с этим замечательным человеком, сподвижником Православия, добрым семьянином, верным другом, любимым братом, отцом и наставником. Много тёплых слов было сказано у гроба. Но то, что объединяло присутствующих, было гораздо больше и исходило из каждого сердца. Литургию возглавил Благочинный Солнечногорского округа отец Антоний Тирков, который приветствовал присутствующих словами: "Христос посреди нас!" И это ощутил каждый. Было много причастников. Слава Богу!
Вечная память дорогому отцу Александру, который теперь предстоит перед Господом, и конечно, испросит у Всевышнего помилования для нас, грешных. А мы будем молиться за нашего брата во Христе.

Прощание с настоятелем храма о. Александром в АлалбушевоПрощание с настоятелем храма о. Александром в АлалбушевоПрощание с настоятелем храма о. Александром в АлалбушевоПрощание с настоятелем храма о. Александром в АлалбушевоПрощание с настоятелем храма о. Александром в АлалбушевоПрощание с настоятелем храма о. Александром в АлалбушевоПрощание с настоятелем храма о. Александром в АлалбушевоПрощание с настоятелем храма о. Александром в АлалбушевоПрощание с настоятелем храма о. Александром в АлалбушевоПрощание с настоятелем храма о. Александром в АлалбушевоПрощание с настоятелем храма о. Александром в Алалбушево