«    Февраль 2017    »

Главная » Материалы за 09.02.2017

Миссия : Экскурсия старшеклассников Чашниковской школы в Середниково

Экскурсия старшеклассников Чашниковской школы в Середниково 8 февраля приход Алексиевского храма д. Середниково организовал для старшеклассников и преподавателей Чашниковской школы поездку, посвященную знакомству  с достопримечательностями Середниково. Побывав на экскурсии в усадьбе Середниково и прослушав интересный рассказ о жизни и творчестве великого русского поэта М.Ю. Лермонтова, школьники отправились в Алексиевский храм. Здесь паломников радушно встретили сотрудники храма. Руководитель миссионерской группы Ирина Тоболева провела обзорную экскурсию по территории прихода, а Наталья Юрьевна Биригой познакомила ребят с историей Алексиевской церкви. Завершилась встреча чаепитием в Воскресной школе, где гости интересно общались со  священником храма Кириллом Гусевым, который рассказал им о богослужениях, совершаемых в храме Во время беседы активно обсуждались  вопросы организации тематических встреч и мероприятий для школьников.

Комментарии (0)   Подробнее

Купальня. Лето