«    Июль 2018    »

Главная » Материалы за 05.07.2018

Главная : 20 ИЮЛЯ – ДЕНЬ ДОНОРА

20 ИЮЛЯ – ДЕНЬ ДОНОРА Дорогие прихожане, братья и сестры!

Детское отделение Московского областного онкологического диспансера в г. Балашиха нуждается в вашей помощи.

В настоящее время успехи медицины в оказании помощи онкологическим больным позволяют выздороветь большинству заболевших детей даже с такими грозным диагнозами как лимфобластомные лейкозы и остеоганная саркома (60—80% от общего числа заболевших). Однако, не каждая больница, даже областная, может реально предоставить детям с этими болезнями все необходимое для их выздоровления просто потому, что у медицинского учреждения не хватает бюджетных средств на приобретение нужного оборудования и медикаментов. Именно такое положение сложилось в отделении детской онкологии Московского областного онкологического диспансера г. Балашиха.

Медперсонал отделения детской онкологии в г. Балашиха высоко профессионален, врачи не только лечат, но и разрабатывают социально-реабилитационные программы для детей и подростков, буквально вытягивают каждого ребёнка. Но отделение нуждается в постоянной поддержке. Нужны лекарства, средства гигиены и, конечно, препараты донорской крови. Желающим сдать кровь следует обратиться к сотрудникам храма и оставить о себе контактную информацию (в т.ч. номер телефона).

Справки по телефону: 8-903-152-82-11

Комментарии (0)   Подробнее