«    Апрель 2024    »

Главная » Мир православный » Празднование Дня православной книги в Алексиевском храме д. Середниково

Мир православный : Празднование Дня православной книги в Алексиевском храме д. Середниково
Празднование Дня православной книги в Алексиевском храме д. СередниковоРебята детской воскресной группы под руководством педагога Арчаковой Е.В. сделали книжку - раскладушку "История Сотворения мира", которую представили в храме 10 марта 2014г.
На занятие 16 марта 2014г. состоялась беседа об истории праздника и о Книге книг - Библии. А затем была проведена игра "Путешествие по Библии", которая очень понравилась детям. Активные участники получили в подарок книги.
В этот же день после Литургии во время чаепития прихожане и сотрудники храма обсудили книжную выставку редких и оригинальных изданий православной литературы, которая проходила с 12 марта по 16 марта 2014г. Выставку посетили более 30 человек.