«    Май 2024    »

Главная » Миссия » В гостях у воскресной школы Серафимовского храма пос. Алабушево

Миссия : В гостях у воскресной школы Серафимовского храма пос. Алабушево
4 января слушатели детской воскресной школы Алексиевского храма д. Середниково с педагогом и родителями побывали в гостях у воскресной школы Серафимовского храма пос. Алабушево. Воскресная школа храма в Алабушево начала свою работу в 2009 году. На сегодняшний день в школе обучаются дети в возрасте от 6 до 15 лет.
Гостей очень ждали. Группа воскресной школы подготовила и провела экскурсию по Серафимовскому храму. Ребята узнали много нового и интересного из беседы с иконописцем Алексеем Беловым.
Затем состоялся Рождественский турнир между двумя командами. И конечно же, после увлекательного состязания состоялось дружеское чаепитие, во время которого участники встречи дружно общались и обменивались впечатлениями. Поездка получилась очень интересной и познавательной.
В гостях у воскресной школы Серафимовского храма пос. Алабушево В гостях у воскресной школы Серафимовского храма пос. Алабушево В гостях у воскресной школы Серафимовского храма пос. Алабушево