«    Февраль 2019    »

Главная » Иконописная школа » Выставка «Пасхальные творения» в Середниково

Иконописная школа : Выставка «Пасхальные творения» в Середниково

В дни подготовки к светлому празднику Пасхи в детской группе воскресной школы Алексиевского храма д. Середниково на творческих занятиях под руководством педагогов ребята изготовили много интересных поделок. Работы учеников воскресной школы представлены на выставке «Пасхальная радость», которая будет проходить с 9 апреля по 23 апреля в здании иконописной школы Алексиевского храма д. Середниково.

Посетителями выставки уже отмечены лучшие творческие работы учащихся: Селезнева Луки, Селезнева Серафима, Селезневой Кати, Костерина Анатолия, Руднева Романа, Волковой Марии, Тихонова Даниила, Бирюковой Арины, Хориной Ангелины и Симановой Варвары.