«    Апрель 2024    »

Главная » Главная » Монумент в деревне Лигачево

Главная : Монумент в деревне Лигачево

9 мая, клирик Алексиевского храма д. Середниково протоиерей Олег Шуршалов посетил памятный монумент в деревне Лигачево, посвященный местным жителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На празднике присутствовало множество жителей и гостей деревни, которые собрались, чтобы вспомнить о тех героических днях и о своих земляках, ушедших из деревни на фронт.Отец Олег отслужил у монумента панихиду в память погибших воинов, а жители помолились о душах своих родных и близких, и особенно о тех, чьи имена запечатлены на памятнике.

Монумент в деревне ЛигачевоМонумент в деревне ЛигачевоМонумент в деревне ЛигачевоМонумент в деревне ЛигачевоМонумент в деревне Лигачево