«    Апрель 2024    »

Главная » Главная » Рождественский концерт

Главная : Рождественский концерт

Рождественские морозные дни… Святки… В воскресной школе небольшая суматоха – дети и взрослые готовятся к праздничному выступлению. Гости в зале собрались, вот-вот откроется занавес… Так сегодня после литургии прошел Рождественский спектакль, который подготовили учащиеся воскресной школы под чутким руководством наших преподавателей и родителей. Сияет Рождественская звезда, появляются пастухи, волхвы и Ангел, звучат трогательные стихи и песни, девочки в белых воздушных платьях кружатся в такт прекрасной мелодии, мерцают огоньки свечей… Спасибо всему коллективу воскресной школы за чудесную атмосферу праздника, который старательно готовился не одну неделю. Как отметил настоятель о. Сергий, невозможно было не аплодировать! Ну и конечно, после всех трудов и отличного выступления ребят ждали Рождественские подарки и чаепитие. С Рождеством, дорогие друзья!

Больше фото