«    Октябрь 2024    »

Главная » Главная » Встреча в психоневрологическом интернате

Главная : Встреча в психоневрологическом интернате
24 сентября группа неравнодушных прихожан Алексиевского храма д. Середниково посетила отделение Солнечногорского психоневрологического интерната в деревне Акатово Клинского района.

Такие встречи в ПНИ давно уже стали доброй традицией.  Жители интерната очень их ждут нас, скучают и постоянно спрашивают, когда же к ним приедут их друзья.

И вновь состоялась эта долгожданная встреча. На открытом воздухе поиграли в подвижные игры, позанимались аэробикой, по-детски порадовались мыльным пузырям. Для участников встречи этот день стал радостным и светлым, все мы получили заряд бодрости и хорошего настроения. До новых встреч!

Встреча в психоневрологическом интернатеВстреча в психоневрологическом интернатеВстреча в психоневрологическом интернатеВстреча в психоневрологическом интернате