«    Май 2018    »

Главная » Главная » Православный мир глазами подростка

Главная : Православный мир глазами подростка

Православный мир глазами подростка Воспитанница Центра поддержки семьи и детства и ученица школы "Логотон" Анастасия Шилова, собираясь участвовать в  конкурсе «Инклюзивный проект "Мир вокруг нас"»  в рамках Фестиваля-конкурса "Алтарь Отечества-2018", подготовила  свой проект "Православный мир глазами подростка". В наш храм Анастасия обратилась  за помощью в подготовке своего фоторепортажа.

12 апреля творческую группу поддержки Анастасии из Центра поддержки семьи и детства принимал протоиерей Олег Шуршалов, который рассказал о храме, его истории, святынях и о современной жизни прихода.  Гости не только внимательно слушали отца Олега, но старались запечатлеть в фотоснимках наиболее интересные и значимые моменты экскурсии. В свою очередь, отец Олег (который сам увлекается фотографией)  активно старался помочь  удачно провести фотосессию.

Посмотреть проект  Анастасии "Православный мир глазами подростка" можно здесь  https://yadi.sk/i/E2hABE2h3UUcTB.