Страница Алексия Додонова Fb

«    Апрель 2020    »

Главная » Главная » ОБЪЯВЛЕНИЯ

Главная : ОБЪЯВЛЕНИЯ

БОГОСЛУЖЕНИЯ  и ТРЕБЫ СОВЕРШАЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО.

ОБЪЯВЛЕНИЯ Добрый день, дорогие братья и сестры! Сегодня многие люди вынуждены совершать молитву лишь в домашних условиях.
В храме священники по-прежнему совершают богослужения и возносится молитва Богу за православных христиан, которые остаются в своих домах, но при этом всей душой стремятся быть с нами.
В богослужениях также участвуют алтарники и певчие. Угроза вируса создала для всех нас новые условия жизни, к которым Церковь вынуждена адаптироваться.
Мы с духовенством приняли решение разместить номер банковской карты, на которую можно перечислить пожертвование для обеспечения жизнедеятельности храма.

Перечислить пожертвование можно на номер карты 5469 3800 5204 9177
(получатель Екатерина Ивановна А.)
Прошу Вас указывать в назначении платежа «Пожертвование
для оплаты коммунальных платежей Алексиевского храма».
Подать записки и заказать требы можно по электронной почте храма: serednikovo@bk.ru
Настоятель Алексиевского храма д. Середниково Протоиерей Алексий Додонов

Таинство КРЕЩЕНИЯ совершается (включая ПЕРИОДЫ ПОСТОВ) по расписанию:

пн—пт — в 12.00; сб, вс — в 13. 00

Оформление документов проводится за 30 мин. до начала Крещения в свечной лавке.
Тел.: 8(903)-671-62-98; 8(905)-502-91-39
До дня крещения родителям ребенка, крестным родителям, а также взрослым, желающим креститься, необходимо посетить огласительные беседы.
Беседы проводятся по расписанию: пн—пт — в 12.00; сб, вс — в 12. 30

ВАЖНО! Посещение бесед в день крещения недопустимо. Отсутствие свободного времени не является оправдательной причиной, а скорее говорит о несерьезности будущих крестных родителей. В этом случае стоит, быть может, найти других восприемников, понимающих ответственность своей миссии. Подготовка к крещению это часть таинства.

Таинство ВЕНЧАНИЯ в периоды постов НЕ СОВЕРШАЕТСЯ.
ОТПЕВАНИЕ УСОПШИХ — информация в свечной лавке.
Тел.: 8(903)-671-62-98; 8(905)-502-91-39

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВНИМАНИЕ!  Информация из епархиального миссионерского отдела об акции “Библия за год”

1. Зайди на сайт http://missia.me/bible
2. Зарегистрируйся хотя бы в одной из групп «Библия за год» в ВКонтакте или Facebook.
(регистрация подразумевает желание участвовать).
3. Скачай, распечатай или приобрети книгу «Читаем Библию каждый день» с планом чтения.
4. Начало акции 1 сентября (можно начать в любое время, а потом наверстать или продолжить в следующем году).

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Страница настоятеля в соцсети facebook: https://www.facebook.com/alexey.dodonov.7

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дорогие друзья, братья и сестры!
Благотворительный Фонд Московской епархии по восстановлению порушенных святынь просит поддержать инициативу участия Фонда в премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
Мы просим всех, для кого важно восстановление порушенных святынь Подмосковья присоединится к поддержке проекта.
Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте http://наше-подмосковье.рф/ .
Регистрация участника доступна по ссылке: http://наше-подмосковье.рф/personal/?register=yes. Необходимо заполнить все обязательные поля анкеты, загрузить свое фото и отправить анкету на проверку. В течение трех дней будет проведена проверка анкеты, после которой можно будет вступить в группу поддержки проекта.
И далее присоединиться к проекту и оценить страницу проекта Благотворительного Фонда Московской епархии: http://наше-подмосковье.рф/projects/6518
Соискание премии проводится для обеспечения информационно-рекламной деятельности Благотворительного Фонда.
Будем признательны за Вашу помощь!
Инструкция по регистрации на сайте Наше-Подмосковье.рф
  _____________________________________________________________________________________________
ОБЪЯВЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ