«    Апрель 2024    »

ВОПРОСЫ — ОТВЕТЫ Дорогие братья и сёстры! Дорогие посетители сайта! Вы можете задать свои вопросы новому настоятелю храма иерею  Сергию и получить ответ на свой вопрос от батюшки тут же, в комментариях.

Дорогие братья и сестры!
Наш храм открыт для посещения во внебогослужебное время. На территории храма организована трансляция богослужений.

В Интернете начал свою работу интересный сайт - православная социальная сеть Елицы (информация о сети тут). Можно также общаться и там, тем более, что там уже есть страничка и нашего прихода, которая ждет информации о нас и нашем замечательном храме.

О Покаянии (pdf)    О причастии (pdf)

Прямая трансляция телеканала "Союз"