«    Октябрь 2018    »

• От чего бывает радость?
  • Миссионерское движение

И вам доброго дня!

Расписание богослужений на сайте конечно же есть. Вы можете посетить храм в любой день недели, т.к. богослужения у нас ежедневные. Если же вас интересует не служба, а просто осмотр храма, в будни мы открыты до 14 часов, субботу и воскресенье до 17.

Будем рады если вы к нам придете.

Добрый день!

Насколько я знаю, храм открыт для посещений в определённое время. Не смогла на сайте найти расписание. Подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время можно посетить храм?

Спасибо!

Спасибо большое вам .

Доброго Вам часа! На территории нашего храма находятся две купальни: нижняя, на реке, и освященная в честь преп.Иосифа Волоцкого ближе к храму. Поскольку купание в источниках и других водоемах не является церковным обрядом, а скорее благочестивой традицией, купаться можно по желанию в любое время. Наиболее посещаемы места для купания 18-19 января, в праздник Богоявления.

По поводу встречи со мной я отправил вам сообщение. Приходите.

Регистрация: --
    Добрый день!скажите пожаллуйста когда я могу к вам подойти? у меня проблема с сыном, много лет он не пил и вдруг сорвался, мы близкие не можем его убедить принять меры что бы остановить в пьянстве.У него рушится все и работа и семья.Мы не можем до него достучаться , он отказыывается от всего и ничего не хочет.У меня надежда только на Вас.Я постараюсь что бы он пришел со мной.Может сможем достучаться до его сознания с божьей помощью. Заранее спасибо.

С новым годом !

Доброй ночи ! Подскажите пожалуйста. Когда и где состоится купание в проруби на крещение? Мне очень нравится ваш храм . Все время порошу мужа свозить меня именно к вам . А он спрашивает почему ведь есть церкви и поближе рядом с домом ?А мне у вас очень хорошо . Я подходила к вам даже брала благословение на вышивание икон бисером . Очень хочу причастится и исповедаться но боюсь .

Регистрация: --
    С новым годом и наступающим Рождеством!
    Спасибо за ответ. Мне уже стало легче от вашего участия! Спаси Господи!

Храм свт Алекси ...
    Храм свт Алексия. 1993 год