«    Январь 2018    »

• От чего бывает радость?
  • Миссионерское движение

Здравствуйте, Антонина, извините за задержку с ответом. Индивидуальные крещения совершаются по субботам после 13.00. Нужна предварительная запись. Также крестные проходят огласительные беседы на общих основаниях.

Регистрация: --
    Добрый день! Здравствуйте! Хотим окрестить малыша в Вашем Храме. Обряд крещения индивидуально,подскажите,пожалуйста,когд
    а можно приехать? Ванечке 2,5 месяца.С уважением,Антонина.

Гордей (мч. Гордий) : 16 января.

Регистрация: --
    Добрый день! 30 июня 2007 года я крестила в Вашем храме своего внука Гордея, священником был О.Шуршалов. К сожалению в свидетельстве о крещении не был указан День ангела. Каким образом можно его узнать? Спасибо. Татьяна.

С радостью делюсь с вами всеми, что Артем принял святое крещение в минувшее воскресенье. За последний год это первый случай, когда человек без принуждения проходить огласительные беседы, пришел ко мне сам. Не знаю как он там, но физиономия у него была очень довольная!

Здравствуйте Артем! Если я вас правильно понял, вам нужно личное общение? Если так, то с радостью жду вас в субботу с 13 до 15 часов.

Регистрация: --
    Добрый день. Чувствую, что давно уже пора и сейчас решил креститься. Только я не знаю с чего начать. Мне нужна Ваша помощь. С уважением, Артем.

Храм свт Алекси ...
    Храм свт Алексия. 1993 год